Стеклянный фартук для кухни – радость хозяйки!

Стеклянный фартук для кухни – радость хозяйки!

Стеклянный фартук для кухни (скинали) — декоративные стеклянные панели с нанесенным на них фотоизображением или пескоструйным рисунком. Это новое слово в оформлении дизайна кухонь, нетривиальный ход дизайнерской мысли и великолепная комбинация яркой декоративности с практичностью. Вам нравятся оригинальные решения способные подчеркнуть вашу индивидуальность? Воплотите их в жизнь, установив стеклянный фартук для кухни взамен заурядного пластикового или распространенного кафельного.

Закаленное (безопасное) стекло — лучший базис для скинали, оно в пять раз прочнее обычного, не лопается  под собственным весом, не боится фронтальных ударов, влаги и перепадов температуры.  На него можно нанести рисунок любой сложности, оно отличается долговечностью и превосходными эксплуатационными характеристиками.

Как правило, кухонный фартук из стекла состоит из одного длинного элемента  либо из нескольких, которые монтируются в цельную картинку без видимых швов и стыков. Применение больших стеклянных элементов позволяет забыть об обычных недостатках  стеновых панелей из плитки: загрязнения швов и формирование в межплиточном просвете грибка и плесени. Еще одним преимуществом фартука из стекла является скорость монтажа – в среднем он занимает около одного часа, при этом Вы забудете про пыль и грязь как при монтаже фартука из кафеля.

     Мы изготавливаем скинали исключительно на заказ с учетом индивидуальных размеров Вашей кухни, после установки фотопанель будет сидеть как влитая.

 

Экспериментируйте — и Вы почувствуете себя творцом!