Интерьерное стекло

В современном дизайне интерьеров используется множество различных материалов. Стекло – самый универсальный из них. Блестящие поверхности позволяют интересно обрабатывать пространство, зонировать его или визуально расширять. Поэтому интерьерное стекло имеет очень широкое применение.

Оно используется в следующих конструкциях:

• перегородки для душа, жилой комнаты или офисного помещения;

• торговое оборудование: витрины, прилавки и т.п.;

• отделка стен и пола, а также лестниц и перил;

• зеркала и панно с отражающей поверхностью, стеновые панели и кухонные скинали (фартуки).

Для каждого способа применения существуют определенные типы стекол. Они отличаются по составу, внешнему виду и методу производства. Каждый из них вы можете приобрести в нашей компании.

Ассортимент наших товаров

Компания «Стеклоград» предлагает своим клиентам полный спектр продукции из интерьерного стекла. У нас вы найдете различные элементы для оформления разных помещений.

Для изготовления таких изделий мы используем современные материалы. Среди них стоит выделить:

1. Lacobel. Это флоат-стекло, имеющее лаковое цветное покрытие. Оно используется в мебельной продукции, а также в качестве отделки стен. Стекло может иметь более двадцати разных оттенков.

2. Lacomat. Этот материал похож на Лакобель, но имеет матовое лаковое полупрозрачное покрытие. Оно позволяет выгодно обыгрывать освещение в комнате. Поверхность устойчива к загрязнениям, на ней не остаются заметные следы от пальцев.

3. Matelac. Такое флоат-стекло имеет обработанную кислотой поверхность с одной стороны и классический глянец стекла с другой. Оно пропускает свет немного иначе, чем Лакомат.

4. Matelux. Этот материал используется при производстве перегородок, дверей, душевых. Матовая поверхность получается благодаря обработке кислотой.

5. Planibel. Это флоат-стекло, тонированное в расплавленном состоянии при помощи оксидов металлов.

Из этих прочных и красивых материалов мы производим целый спектр разнообразной продукции. У нас вы можете приобрести зеркала и панно, фартуки для кухни и мебель из стекла, витражи и витрины, прозрачные барные стойки и ресепшены, стеллажи и столы. Кроме того, мы наносим на такие материалы изображения при помощи пескоструйного декорирования, фотопечати на виниловой пленке и ультрафиолетового излучения.

С нами вы можете рассчитывать на качественную продукцию по разумным ценам. Мы находим самые разные решения в любых ситуациях. Наш опыт позволяет реализовывать смелые и нестандартные проекты.

Чтобы заказать продукцию, достаточно заполнить простую форму своими контактными данными.