Стильное торговое оборудование из стекла

Стекло, зеркала всегда использовались в торговле для оформления витрин и прилавков. Это позволяет представить товар в выгодном свете, привлечь внимание покупателей, сделать поиск необходимого более комфортным. К тому же стекло устойчиво к обработке моющими и дезинфицирующими средствами, что особенно важно в продуктовых магазинах. Поэтому появление современных обрабатывающих технологий сделало торговое оборудование из стекла чрезвычайно востребованным, ведь к обычным преимуществам этого материала добавилась устойчивость к механическим воздействиям и возможность нанесения декора.

Выгодное предложение

Наша компания имеет собственные производственные мощности, поэтому предлагает своим клиентам эксклюзивное торговое оборудование из стекла высокого качества на самых выгодных условиях. Наши дизайнеры разработают уникальный проект, соответствующий вашим пожеланиям и архитектурным особенностям помещения. Вы уже могли видеть наши изделия в торгово-выставочных центрах, офисах, административных комплексах.

Мы можем изготовить для вас:

1. Стеклянные витрины – прямые, угловые, округлые. Они могут иметь встроенную подсветку, датчики движения и т.п. В любом случае такая витрина защищает товар от выгорания, т.к. полимерная пленка содержит ультрафиолетовые протекторы. А еще обладает противовзломным эффектом.

2. Прилавки из стекла – цельностеклянные и с основой из других материалов. Такой прилавок позволяет разместить товар ближе к покупателю и подчеркнуть все его преимущества.

3. Стеклянные стеллажи – со встроенным точечным освещением, зеркальными гранями и т.п. С ними выставка ваших товаров будет изысканной и привлекательной. Покупателям будет предоставлен комфортный обзор, полностью исключающий сокрытие каких-либо недостатков.

4. Стеклянные столики. Это блеск и совершенство чистоты. За таким столиком удобно провести проверку электронного оборудования, показать качество упаковки и комплектации товара, провести дегустацию аромата или тест косметического средства.

Кроме того, по вашему желанию мы изготовим подставки, полки и любую мебель из стекла, сделаем для вас стеновые панели с оригинальным рисунком, стеклянный пол, лестницы и т.п. Изысканная прозрачность наших изделий сочетается с надежностью, прочностью и долговечностью, т.е. идеально учитывает все требования к торговому оборудованию из стекла.