Зеркала и зеркальное панно

Зеркала в интерьере при грамотном подходе позволяют решить проблемы распределения света и расширения пространства, сделать стильный акцент. Они просты в уходе, надежны, долговечны, а при современном высокотехнологичном производстве еще и доступны. Поэтому мы предлагаем своим клиентам зеркала и зеркальные панно собственного изготовления – готовые со склада и под заказ.

Возможности и варианты

Наши производственные мощности позволяют изготовить зеркало любого размера под ваш проект интерьера.

Это может быть:

Зеркала 

Зеркальное панно

Зеркальное панно может быть:

      • комбинированным – его фрагменты могут быть выполнены из различных видов зеркала, таких как серебро, бронза, графит;
      • из зеркальной плитки (возможно комбинирование различной формы, например, кухонный фартук из ромбовидной плитки с окаймлением из прямоугольной);
      • с фацетом различной ширины – это придает дополнительный объем изделию.

 

 

Эти изделия могут быть использованы как обычное зеркало (в прихожей, в спальне, в ванной комнате) или как элемент отделки (фасадов шкафа-купе, потолка, кухонного фартука). По желанию заказчика мы можем инсталлировать в зеркало светодиодную подсветку различной степени сложности и интенсивности – от обычного светового окаймления до эффекта артистической гримерной.

Для оригинального оформления интерьера чаще всего у нас заказывают зеркальные панно – композиции из нескольких зеркал, отличающихся размером, формой, цветом или из одинаковых повторяющихся форм. Такой декор может быть использован не только как отделка, но и как замена обычному зеркалу (в этом случае один из фрагментов является достаточно крупным для отражения лица человека или даже его ростовой фигуры).

 

Все зависит от стиля интерьера, для которого данное панно предназначено. К примеру, стиль лофт предпочитает простые решения, поэтому можно выбрать зеркальную плитку со шлифованными краями. А хай-тек предполагает инновационный научный подход – можно сделать панно из зеркал, размещенных под различным углом к поверхности и создающими оригинальный оптический эффект.

Вы можете выбрать предпочтительное решение из нашего портфолио или пригласить нашего дизайнера для разработки уникального проекта. Заявку можно оформить онлайн или воспользоваться указанными контактными телефонами.