День добрый!

Для открытия нового кондитерского магазина требовались стеклянные витрины для продукции. Порекомендовали обратиться к специалистам компании Стеклоград. Результатом довольна, витрины изготовили в сжатые сроки, претензий по качеству не имею. Всем рекомендую.

Людмила
кондитер

Недавно появилась необходимость установить душевую кабинку. После долгих походов по различным торговым центрам и магазинам, пришел к выводу что мне ничего не подходит ни по размеру ни по дизайну. Решил установить по своим размерам. После поисков наткнулся в интернете на фирму стеклоград. Обратиться решил к ним и не прогадал. Подобрали мне и стекла и размер и дизайн по моему индивидуальному желанию, быстро приехали на замеры, все подготовили и приехали в оговоренный срок. Ожидания оправдались, сделали скидку, установили все очень качественно, аккуратно без всяких дополнительных затрат. Всем советую, обращайтесь даже не думайте, ребята реальные профессионалы знающие свое дело. В скором времени буду устанавливать межкомнатные двери и я  знаю куда обращусь.

Вадим

Столкнулся с дилеммой установки душевого ограждения после ремонта санузла, готовую китайскую душевую кабину ставить не хотел, хотел ограждение по индивидуальным размерам — в полукруглом исполнении. Обратился  в несколько стекольных организаций, но из-за полукруглого пандуса никто не хотел браться за изготовление. Решить мою проблему смогла только компания Стеклоград.  Сработали четко, от замера до установки. Озвученные сроки изготовления немного огорчили — три рабочие недели(практически вечность!!!), как объяснили специалисты компании это связанно со спецификой производства гнутого стекла, а вот цена и конечный результат порадовали.

Еще раз говорю спасибо, команде профессионалов — за решение моей нестандартной ситуации.

Виктор Степанович
ГТТК

Выражаю благодарность компании Стеклоград, рада что не ошиблась в выборе исполнителя. Сработали на высшем уровне. Быстрое и качественное изготовление стекла, высококачественная фурнитура, профессиональный монтаж. Результат превзошёл все ожидания!!!
Большое Вам спасибо.

Кристина Афиногенова
SSD

Великолепная работа !
Искренне благодарю за полученное удовлетворение от результата проделанной Вами работы .
Хочется отметить высокой профессионализм , четкость и компетентность ребят .
Учитывая вышесказанное , буду рекомендовать компанию друзьям и знакомым .
Спасибо !
Вам удачи и процветания .

С уважением , Виталий

Виталия

Благодарю вашу фирму за качественно проделанную работу, я заказывала стеклянный фартук на кухню, изготовили все в срок, учли все мои пожелания, установка была произведена быстро, аккуратно, в удобное время. А главное очень порадовала цена, хорошие скидки)) Спасибо Вам большое, думаю это мое не последнее обращение в Вашу фирму.

Светлана

Оставьте отзыв о нас

Обязательные поля

Как Вас зовут? (имя, или полное ФИО)
Ваш адрес электронной почты?
Как называется ваша компания?
Если можете укажите Ваш сайт?
Заголовок для вашего отзыва.
Что Вы о нас думаете?