Мебель из стекла – доступная роскошь

Если раньше при производстве столов, шкафов, тумб и других предметов интерьера стекло использовали лишь в качестве вставок ввиду хрупкости, то сейчас этот материал превзошел все ожидания. Современное оборудование позволяет создавать закаленное и многослойное стекло, имеющее ряд преимуществ перед своим предшественником. Оно в разы прочнее и прозрачнее.

Наша компания рада предложить своим клиентам мебель из стекла. Мы занимаемся производством и монтажом различных предметов из этого материала. Нам под силу любой проект, независимо от его сложности. Часто делаем стильные и необычные элементы обстановки.

К нам обращаются постоянные и новые клиенты с просьбой изготовить стеклянные полочки, обеденные столы и столешницы, стулья, стеллажи, тумбы и журнальные столики. И все они остаются довольны качеством нашей продукции и сроком ее изготовления.

 

Почему мебель из стекла популярна?

Актуальность такого гарнитура обусловлена рядом преимуществ:

1. Изысканный внешний вид. Такая мебель отлично вписывается в уютный интерьер квартиры и загородного коттеджа, а также в строгий стиль офисных помещений. Сейчас предметы интерьера из стекла заказывают не только сторонники хай-тек. Он уместен в любом интерьере.

2. Широкий выбор вариантов. Мы можем изготовить для вас только стол или всю обеденную группу, журнальный столик в гостиную или полный комплект для рабочего кабинета. Не менее популярны среди наших клиентов тумбы, полочки и шкафы из стекла. Мебель можно оставить прозрачной, нанести рисунок или выполнить из тонированного стекла.

3. Длительный срок эксплуатации. Мы предлагаем продукцию, которая будет годами украшать интерьер квартиры, дома или офиса. Закаленное стекло или созданное по технологии триплекс – надежный материал, который не боится механических нагрузок и интенсивной эксплуатации. И даже нанесенные изображения будут держаться на поверхности без изменения внешнего вида.

4. Возможность установить в любом уголке помещения, ведь стеклянная мебель не боится повышенной влажности или отопительных приборов.

Мы предлагаем вам изготовление стеклянной мебели по доступным ценам. Вы можете превратить свой дом в сказочный дворец, проконсультировавшись со специалистами нашей компании.

Звоните нам прямо сейчас или заполняйте онлайн-форму на сайте, чтобы как можно скорее приблизить воплощение своей мечты!